[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: смит  
Форум/торент » свободный форум » Юмор » новые))))
новые))))
смитДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 15:51:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: постоялец
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Ищу парня. Возраст от 18до 27,не необремененного детьми,не дистрофичного телосложения,рост и цвет глаз,волос,знак зодиака,семейное положение не имеют значения. Военком.
**************
Ходит Олень по полю и травку кушает...... Подбегает Заяц и начинает скакать то к голове,то к хвосту. И каждый раз как подходит к голове, говорит "Удивительно". Как подойдет к хвосту "Изумительно". Олень: " Эй ты Косой,чего ты разбегался вокруг?" Заяц: " Вот не пойму, кто же тебе с такими то яйцами такие рога наставил"........
*************
Сара кричит мужу: - Мойша, одно из трех: или ты таки закрываешь форточку, или два раза получаешь по морде!
************
Французский городок.Утро.Дворник метет мостовую-фши-ик,фши-ик...Голос из окна дома: -Месье,можно попросить вас мести чуть быстрее или не мести вовсе,а то весь квартал сбивается с ритма!
************
ПРОВЕДЁМ ОПЫТ. Берём таракана,кладём на стол. Говорим:- Беги,таракан! Таракан бежит. Берём еще таракана,отрываем ему лапки,кладём на стол. Говорим:- Беги,таракан! Таракан не бежит. ВЫВОД: таракан без ног не слышит! :):):)
************
В кабинку сортира яростно ломится мужик, дергает ручку пытается открыть дверь. Голос из кабинки: - Да занято, ёб...й врот!!! - О, пардон. - Сильвупле, бл.ть
*************
Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - Заипали комалы, заипали мошки, И какой-то пидалас хлопает в ладошки...
***************
Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, Жрицей любви в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!
****************
Внук спрашивает у деда:- Дед, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках? Дед: - Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!
****************
Я твердо решил забыть о своем прошлом. Поэтому, если я должен вам деньги, мне очень жаль...
 
Форум/торент » свободный форум » Юмор » новые))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru